Законы ли разгрузочно-погрузочные работы под окнами моей квартиры?

Здравствуйте! Я проживаю на втором этаже. В моем дворе в жилой зоне под моей квартирой находится торговый зал сетевого продуктового магазина и производятся разгрузочно-погрузочные работы под окнами моей квартиры и непосредственно в торговом зале, который находится под моей квартирой. Моей семье это доставляет неудобства (шум, вибрация, выброс газов под окнами). Скажите, пожалуйста, правомерны ли данные действия продуктового магазина?

, Ольга, г. Москва
Роман Волков
Юрист, г. Москва
Фирмы, размещенные во встроенных, встроенно-пристроенных в жилые здания и здания иного назначения магазины, не вправе завозить продукцию в период с 23 часов до 7 утра (п. 7.15 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 7.09.2001 г. № 23 СП 2.3.6.1066-01). Наряду с этим необходимо, чтобы уровень шума соответствовал требованиям, установленным Минздравом в санитарных нормах 2.2.4/2.1.8.562-96, а также предписаниях подпунктов 1.3., 2.2., 2.3., 4.2., 4.4. СП 2.3.6.1066-01.