Что делать, если отказали во временной регистрации?

Здравствуйте, Я собствение квартиры в крыму, у меня паспорт украины. Мне в фмс без каких либо оснований отказывают делать временную регестрацию в своем же жилье! Что делать?

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Понятие регистрации на Вас, как на гражданина Украины, не распростроняется, для Вас возможен вариант регистрации места пребывания иностранного гражданина. При этом право собственности никто не умоляет, квартира безоговорочно остается в Вашей собственности. Обратите внимание регистрация места прибывания иностранного гражданина ограничено по времени, но может продлеваться.