8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить перерасчет за ЖКУ, предоставив документы о временной регистрации в другом месте?

если квартира не приватизирована 5 человек прописаны из них у 4 временная регистрация в другом городе! приборов учета нет возможности поставить! образовался большой дол который тоже не представляется возможным оплатить как я могу решить этот вопрос на числение в общежитии идет как на 5 чел... раньше я отдавала временные регистрации в жилищьник и их в расчет не брали

, вераника литвина ОСЗН, г. Смоленск
Евгений Нурков
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Вераника! Первоначально предлагаю Вам написать заявление в жилищьник с просьбой произвести перерасчет в связи, с тем что в квартире Вы проживаете одна и предоставить доказательства, того что другие прописанные проживают в других местах (справки с места жительства других прописанных). После ответа жилищьника решать, что делать дальше. 

Правильно было бы, когда прописанные временно выезжали из квартиры, то должны были бы написать заявление в жилищьник о том, что в связи с тем, что временно выезжают и будут проживать в другом жилом помещении, просят коммунальные услуги не начислять.

   С Уважением Евгений!   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
, вопрос №4101634, Юлия, г. Смоленск
Защита прав потребителей
Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
Я пришла купить штаны,купила 26.04 ,пришла к себе посетили не подошли ,не смотрятся на мне хорошо. 28.04 прихожу,чека нет ,так как был утерян,но есть выписка с банка ,где видно что оплачивали в этом магазине. Ничего не услышала в ответ, сказали без чека ничего не можем и вообще вы отоваривались в другом месте Что могу делать в этой ситуации?
, вопрос №4101602, Наиля, г. Уфа
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 23.10.2017