Как добиться от чиновников ремонта единственной дороги, связывающей нас с миром?

Добиваемся с 2011 года во всех инстанциях ремонта дороги которая раньше обслуживалась колхозом а теперь на балансе ГУАД. Постоянно нам говорят что ремонт и обслуживание будут проводиться за счет средств на содержание,но по настоящее время ничего не делают.А техникой СПК в который переимено- вали бывший колхоз добивают нашу дорогу,но никопейки не выделяютни на что.Всем наплевать,что по данной дороге также возят детей в школу и садик.

, Юрий, г. Нижний Новгород
Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Юрий. Обратитесь с письменным и электронным заявлением в адрес администрации президента (отдел по работе с обращениями граждан), изложите подробно ситуацию, приложите переписку с администрации, укажите и подтвердите важность данной дороги для жителей, сделайте фотографии дороги с привязкой к адресам. Отправьте заявление в электронном виде через сайт президента и письменно по почте, предварительно собрав подписи соседей. Удачи Вам!