Как определить правомерность начисления зарплаты за отработанные 8 смен в магазине?

Здравствуйте, отработал меньше месяца на работе, потом уволился, выплатили за 8 смен по 12 часов 3500 рублей, в бухгалтерии говорят, что по окладу, мол меньше месяца работал, недавно мне в руки попал документ РАСЧЕТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПРОДАВЦОВ и там сумма 14000, работал продавцом в ао тандер магазин магнит, город архангельск с 15.09.2017 - 05.10.2017 ссылаются на договор, в котором написано, что окладно-премиальная система выплат 4400 оклад, заранее спасибо за ответ

, Владислав, г. Архангельск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в инспекцию по труду. Ст. 356 ТК РФ:

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:
осуществляет федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, посредством проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, составления протоколов об административных правонарушениях в пределах полномочий, подготовки других материалов (документов) о привлечении виновных к ответственности в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации;