Как из учета налоговой исключить автомобиль ЗАЗ?

В 1991г мною был продан автомобиль ЗАЗ, с того времени никаких налогов на него не приходило, я владею другой машиной и регулярно плачу за нее налоги. В этом году в налоговом уведомлении указаны 2 автомобиля, включая ЗАЗ. Никаких документов о продаже ЗАЗ у меня не сохранилось, есть только счета за оплату налогов на автомобиль за последние 4-5 лет.

Как из учета налоговой исключить автомобиль ЗАЗ ?

, александр, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр! По Вашему вопросу.

В 1991г мною был продан автомобиль ЗАЗ, с того времени никаких налогов на него не приходило, я владею другой машиной и регулярно плачу за нее налоги. В этом году в налоговом уведомлении указаны 2 автомобиля, включая ЗАЗ. Никаких документов о продаже ЗАЗ у меня не сохранилось, есть только счета за оплату налогов на автомобиль за последние 4-5 лет.

Как из учета налоговой исключить автомобиль ЗАЗ ?

Запросите сведения из ГИБДД о снятии с регистрационного учета автомобиля ЗАЗ и предоставьте эти сведения (справку) в налоговую инспекцию для снятия с учета.

С уважением, юрист Дмитрий Быков.