Считается ли паспорт без печати от ФМС действительным?

Менял паспорт через МФЦ. Выдали паспорт и на второй страницы нет печати от ФМС но роспись присутствуют, действует ли этот паспорт, или нужно идти ставить печать?

, Артем, г. Пятигорск
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

В обязательном порядке должна быть печать, обратитесь в паспортный стол, для простановки печати

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Считается ли паспорт без печати от ФМС действительным?

Артем

Выдали паспорт и на второй страницы нет печати от ФМС но роспись присутствуют, действует ли этот паспорт, или нужно идти ставить печать?

Артем

Необходимо обратиться в МФЦ за разъяснениями.

Печать должна стоять.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.