Могу ли я получить пенсию по потере кормильца с просрочкой распоряжения на 10 дней?

Могу ли я получить пенсию. Если распоряжение просрочилось на 10дней? А новое готовится 14дней. А ребенку надо ездить. И в школу сдавать деньги. Ездить на занятия и на доп.кружки. А мама временно без работная. И никаких доходов не имеем. Пока.

, Светлана, г. Улан-Удэ
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, не совсем ясно о каком распоряжении идёт речь… Поясните пожалуйста и мы ответим на Ваш вопрос!

Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!