Как уволится в течение 3-5 дней со дня принятия на работу?

Здравствуйте,я устроилась на работу.Приказ вышел от 10/10-17г.,График работы 2/2, отработала две смены(11-12/10-17г.) Так получилось,что сегодня мне предложили работу лучше и з/пл больше. Какой порядок увольнения,есть ли отработка?На какую статью мне ссылаться.Чтобы решить вопрос мирным путем,без конфликтов.

, Айгуль, г. Учалы
Святослав Залевский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

ТК РФ предоставляет Вам право расторгнуть в период испытания трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня  (ч. 4 ст. 71 ТК РФ). Заявление может быть написано в произвольной форме.В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет с выплатой всех сумм, причитающихся работнику, в частности компенсации за неиспользованные дни отпуска и заработной платы за отработанное время.Только Вам нужно успеть сделать это в третью смену, иначе вы автоматически будете считаться согласной на работу и расторгать трудовой договор придется по общему порядку.