Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Залевский Святослав

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РГУП, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2017)
КЭСИ, факультет - Экономики и бухгалтерского учета (Москва, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Могу ли я выбрать по своему усмотрению банк, через который мне будут переводить заработную плату?
    Могу ли я выбрать по своему усматрению банк через который мне будут переводить заработную плату? .И могу ли я отказаться от навязывания мне работодателем банковской карты неудобной мне в использовании?.В данном случае банковской карты Дальневосточно Банка Развития МИР ?.Она очень неудобна для меня Ранее я пользовался услугами Сбербанка.И меня это очень устраивало.Но работодатель пригрозил не выплатой мне зарплат и переводов на мою прежнюю карту Сбербанка.
    , вопрос №1856594, валерий петрищев, г. Оренбург
  • Гражданское право
    Каков порядок получения мотивированного решения суда и его обжалования?
    20 ноября состоялось заседание мирового суда. Я на нем не присутствовал19 декабря, согласно штемпелю на конверте на почту поступило резолютивное решение суда, а мотивированного решения в письме не было. Я хотел обжаловать решение суда.Как поступить?.
    , вопрос №1856593, Вячеслав, г. Оренбург
  • ЖКХ
    Как оплатить счета по коммунальным услугам?
    Я нахожусь в собственности 1/2 доли в приватизированной квартире, другую часть занимает моя сестра, по пока она несовершеннолетняя (ей 17). У меня ребёнок 1 год, прописанный по тому же адресу что и я. Я мама одиночка. Дело в том что мать моя, отдала по приватизации мне и сестре эту квартиру, а сама она в соответствии со ст.292, 558 гк рф сохраняет право пользования и до совершеннолетия сёстры выступает как её опекун. С 2005 года как произошла приватизация, она не оплачивала квартплату по квартире. В 2012 году мне исполнилось 18 лет, но в связи с конфликтными ситуациями, я не проживала в квартире. Только недавно узнала что нахожусь в доле с сестрой, мы зарегистрировали в росреестре наше жильё.Подскажите пожалуйста, в связи с тем что наша мама не оплачивала долги за квартплату у нас вырос огромный долг. Могу ли я оспорить его как то? Т.к. считаю что как опекун, мама должна была оплачивать за квартиру до 2012 года за меня и за мою сестру пока ей не исполнится 18 тоже. И может быть можно сделать свой лицевой счёт отдельно, на свою 1/2.Сейчас счёта приходят на маму.
    , вопрос №1856596, Дарья, г. Москва
  • Жилищное право
    Имеет ли право комендант подселять новых жильцов в мое отсутствие?
    Имеет ли право комендант общежития подселять ко мне новых жильцов (1.5 койко места в комнате свободно) в мое отсутствие и не поставив меня в известность о подселении, если у меня есть договор найма жилого помещения и там есть пункт о неприкосновенности жилища. При подселении трогая и перемещая мои вещи.
    , вопрос №1856576, Юлия, г. Черноголовка
  • Гражданское право
    Как и где узнать, какие и сколько было обращений в суд по доверенности?
    Больше года назад делал автоюристу доверенность у нотариуса для обращения в суд с иском на страховую компанию от моего имени. По его словам СК мало выплатила и можно отсудить еще на новые детали, мол зачем их ремонтировать.
    , вопрос №1856558, Владимир, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.12.2017