Избиение сотрудником управляющей компании

11.10.17г обратился в компанию профсервис мкр.Богородский с целью узнать за что прислали долги по комуналке за квартиру, когда в прошлых квитанциях их не наблюдалось, на что Ваш сотрудник мужчина в возрасте отказался на что либо отвечать и просто напал на меня и когда я упал он начал избивать меня ногами в область лица прямо в офисе! я снял побои и пока ходу действиям не давал! Прошу разобраться и принять серъезные решения, либо я буду вынужден обратиться на Вашу компанию в суд за такого вида беспредела вашим сотрудником!

, Андрей, г. Москва
Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Обратитесь в орган полиции с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении предусмотренном ст. 116 УК РФ.

УК РФ, Статья 116. Побои

Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, —

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев,