Как законным способом можно оспорить мед освидетельствование?

Добрый вечер, помогите разобраться в ситуации .Работаю в строительном магазине очень натянутые отношения с руководителем .11,10,2017 весь вечер ходил за мной на работе по пятам и заявил в конце рабочего дня , что я пьян .Я посмеялся по началу а потом он предложил пройти мед.освидетельствование я естественно согласился (уверен в себе ) . Мы приехали в мед пункт и тут понеслось закрыли меня вместе с врачом и мед сестрой , дали дыхнуть в трубку 2 раза с промежутком 5-10 мин ,вроде всё нормально врач про цемент спросил сколько стоит и тп ,потом попросил выйти . И всё- ни результата ни чего . узнал про акт только на работе ,тайком от сканировал себе .Оказывается я пьян !Сегодня только стал копать в интернете правила прохождения освидетельствования ( я даже дышал не в стерильную трубку ёе не открывали при мне и повторно сразу почти , Сегодня просят чтоб я уволился по соглашению сторон или по статье выгонят . Не знаю что делать .

  • БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕН~
    .docx
, Антон, г. Воронеж
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Антон!

Отдельно акт медицинского освидетельствования не отменяется и не обжалуется. В судебном заседании Вам необходимо будет объяснять, почему акт является недопустимым доказательством.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга, кандидат медицинских наук, магистр медицинского права Штерн Сергей Борисович.