В каком возрасте я могу пойти на пенсию по смешанному стажу?

Скажите пожалуйста я проработал в МВД 14 лет. В настоящее время работаю 3 года на гражданке. во сколько лет я могу пойти на пенсию по смешанному стражу?

, Павел, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Если Вы работали 14 лет календарных без льготных, то на общих основаниях  как и все мужчины достигшие возраста 60 лет. (если законы не поменяются к этому времени).