Можно ли доверять предлагающим онлайн займы с требованием внесения предоплаты?

Оформить и получить займ от 35 до 600 тыс (сумму свыше 600 тыс при первом обращении не оформлю) в города не моего региона заемщик может только или переводом на карту в течении 5 мин или переводом ЗОЛОТАЯ КОРОНА и Колибри (сбербанк) в течении 20 мин и плюс 30-35 мин занимает подготовка документов которые на подпись заемщик получает по электронной почте вместе с займом. Документы которые на подпись заемщик получает по электронной почте ( Договор - 2 экземпляра - (страховка которая дает заемщику право на отсрочку платежей в случае увольнения - смены работы или по болезни - Но не каких денежных компенсаций Вам страховка не дает - по ней Вы можете только отсрочить ежемесячные платежи - а также график ежемесячных платежей ) - готовятся ПОСЛЕ получения данных заемщика и только по предоплате. Оплачиваем подготовку документов и заемщик и Я. При сумме займа от 35 до 100 тыс заемщик оплачивает - 900 руб. и 900 руб . оплачиваю Я. При сумме займа от 100 до 250 тыс - заемщик оплачивает - 1100 руб. и 1100 руб оплачиваю Я. При сумме займа от 250 тыс руб до 600 тыс руб заемщик оплачивает - 1350 руб. и 1350 руб оплачиваю Я. Оплату за перевод или отправку займа я вношу сам и не какие дополнительные оплаты или доплаты с заемщика не берутся. Все документы готовит юрист поэтому они имеют полную юридическую силу в случае спорных вопросов. Подготовка документов с момента получения данных заемщика занимает не более 30-35 мин и затем после звонка или смс заемщика о внесенной оплате (зависит от суммы займа) в первую очередь отправляется займ с зачислением на карту в течении 5 мин и при переводе Корона в течении 20 мин и затем документы которые заемщик подписывает ПОСЛЕ получения займа а не ДО. Займ оформляется на срок от 6 мес до 120 мес (в зависимости от суммы займа) под 17.8% годовых с ежемесячным погашением и возможностью досрочного погашения с перерасчетом. КИ или просрочки перед Банками или МФО не интересуют и не проверяются. Телефоны по месту работы или телефоны родственников и друзей не запрашиваются и не прозваниваются. Если заемщик желает оформить займ значит необходимы данные для подготовки документов. Если получение займа переводом на карту Банка - скан или фото паспорта страницы с ФИО а свою прописку - номер карты и номер телефона для связи указываются письменно. Если получение займа переводами Корона или Колибри свои паспортные данные полностью и без ошибок просто пишите здесь. Если условия по оформлению займа не устраивают заемщика он может поискать займ на своих условиях и ко мне больше не обращаться. Стоит ли доверять?

, Екатерина, г. Тихорецк
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Оплачиваем подготовку документов и заемщик и Я. При сумме займа от 35 до 100 тыс заемщик оплачивает — 900 руб. и 900 руб. оплачиваю Я. При сумме займа от 100 до 250 тыс — заемщик оплачивает — 1100 руб. и 1100 руб оплачиваю Я. При сумме займа от 250 тыс руб до 600 тыс руб заемщик оплачивает — 1350 руб. и 1350 руб оплачиваю Я. Оплату за перевод или отправку займа я вношу сам и не какие дополнительные оплаты или доплаты с заемщика не берутся. Все документы готовит юрист поэтому они имеют полную юридическую силу в случае спорных вопросов.

Екатерина

Здравствуйте

уже одно это повод отказаться от таких услуг

платность оформления обычного договора займа вызывает много вопросов