Список документов, которые я должен собрать

Документы которые я должен собрать можите по списку написать и где их можно будет получить

, Рустам, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рустам.

Куда Вам необходимо собирать документы, в какую организацию и для каких целей?

Вы это не указали в своем вопросе. Для того, чтоб всесторонне и квалифицированно проконсультировать Вас по интересующему Вас вопросу, дополните пожалуйста его.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратится ко мне в чат за более подробной консультацией.

С уважением, Панников Владимир.

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. о чем вы говорите вообще не ясно, какие документы ку да и для чего, расширьте свой вопрос пожалуйста, потому что пока вообще не понятно, что конкретно вы хотите за документы подать, куда и чего.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.