8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли подача заявления о включении в реестр без оригиналов документов?

--Если в отношении КПК к этому моменту будет введена процедура банкротства, то свои требования вы сможете заявить уже только в рамках дела о банкротстве — подается заявление кредитора о включении в реестр требований кредиторов должника..--- на ваш ответ,. Мой вопрос. на Кпк Краснодарский фонд сбережений завели уголовное дело. Следователь забрала все оригиналы, 1)-как мне потом подавать заявление о включении в реестр , без оригиналов,только копии.? и 2)-если нет судебного иска о возврате сбережений. т.к . следователь объяснила,что прикрепит меня и подаст в суд по уголовному делу .Как то так.

Показать полностью
, Людмила, г. Тихорецк
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Пишите заявление, заявляйте в суд ходатайство об истребовании оригиналов из полиции. Сделать это надо в течение 30 дней после введения наблюдения.

1
0
1
0
Семен Кучма
Семен Кучма
Юрист

Уголовное дело на КПК завести нельзя, т.к. это юридичееское лицо. То есть в рамках уголовного дела будет другой иск. К заявлению о включении в реестр приложите копии документов.

1
0
1
0

Уголовное дело на КПК завести нельзя, т.к. это юридичееское лицо. То есть в рамках уголовного дела будет другой иск. К заявлению о включении в реестр приложите копии документов.

1
0
1
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам же выдали документ об изъятии документов.

Вы его приложите в суд Суд уже сделает запрос

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Семейное право подача заявления в суд Ст
семейное право подача заявления в суд Ст. 63 СК РФ
, вопрос №4101804, Александр, г. Липецк
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Достаточно ли будет заявления матери и биологического отца в ЗАГСе, чтоб отцом вписали биологического отца?
Здравствуйте. Ребенок будет рожден на момент, когда еще нет 300 дней со дня развода. Достаточно ли будет заявления матери и биологического отца в ЗАГСе, чтоб отцом вписали биологического отца? Или не смотря на это заявление, отцом будет вписан бывший муж, и оспаривать отцовство нужно будет через суд?
, вопрос №4100348, Ana, г. Челябинск
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 09.10.2017