После покупки квартиры прошло 3, 5 месяца, но продавец из нее не выписывается

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, решить вопрос. 23 июня 2017 года я приобрела квартиру. По условиям договора купли-продажи продавец должен был съехать с квартиры через неделю и сняться с регистрации втечении двух дней. В конечном итоге еле выгнали его через 2 недели, со скандалом, а сегодня , 5 октября 2017 года, я узнаю, что он до сих пор прописан в этой, уже нашей, квартире.

, Ольга, г. Петрозаводск
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

СНИМАЙТЕ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА (ВЫПИСЫВАЕТЕ)ЧЕРЕЗ СУД. ИЗВЕСТНО МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ПРОДАВЦА?