Выселение из квартиры, где прописаны 3 человека

Здравствуйте, прописаны в квартире 3 человека . Оплачиваю коммунальные услуги услуги только я . Накопился долг около 80000 . Сейчас пришло решение суда в выселении . Подскажите куда обращаться ?на суде из нас никто не присутствовал

, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Получить решение суда, и писать заявление на отмену или апелляцию, указывать что не знали о суде и т.д..

Если нужна будет дополнительная профессиональная консультация или составление документа, иска, заявления обращайтесь в чат.