Где можно уточнить текст доверенности для предоставления в другом государстве?

Добрый день! Мне надо оформить доверенность на все действия (в том числе на продажу) земли в Босния и Герцеговина, но нотариусы просят текст доверенности с Боснии, так, как не знают что там писать (законы другого государства)! Где мне его взять? Как быть? Спасибо!

, Павел, г. Киселевск
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Павел!

Вам необходимо обратиться в консульство или дипломатическое представительство Боснии и Герцеговины. Вам подскажут примерный текст для доверенности или дадут образец.