8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить штамп в свидетельстве о рождении, если нет прописки?

Здравствуйте, у нас получилась такая ситуация, мы с мужем имеем российское гражданство выросли и родились в России. Получилось так что нужно было продавать квартиру, так как квартира была не полностью наша надо было разъезжаться. Пол года мы ждали материнский капитал, что бы добавить и купить квартиру, жили на съеме и прописку не делали так как не было где прописаться. Дождались материнский вышли на сделку, но регпалата не осуществляет сделку так как в свидетельстве о рождении детей нет штампа на оборотной стороне о гражданстве, в уфмс сказали что поставят штамп если будет прописка, просто тупик, если кто что посоветует будем очень признательны

Показать полностью
, вячеслав, г. Саратов
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав! Попробуйте решить вопрос с временной регистрацией, то есть по месту пребывания, например, там, где снимаете квартиру, после чего повторно обратитесь в подразделение ФМС, которое в настоящее время входит в структуру МВД России, для постановки штампов. Будут отказывать, обращайтесь к руководству ФМС того субъекта России, в котором проживаете. Будут вопросы, обращайтесь в чат для консультации. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
Я болею витилиго и не могу ходить под солнцем, поэтому затонировал машину, как мне получить разрешение на тонировка если я болею и солнце мне противопоказано?
, вопрос №4101954, хасан бухадинович ибрагимов, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Защита прав работников
Если да, то какие для этого основания, если нет, то какие должна привести аргументы?
Должна ли я оплатить задолженность за жкх( соц.найм) с 2016 по 2023г. Если да,то какие для этого основания, если нет,то какие должна привести аргументы?
, вопрос №4100338, Наталья, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
386 ₽
Материнский капитал
Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата?
Здравствуйте! Вопрос про материнский капитал. Первый ребенок родился в Ноябре 2009 года, второй в августе 2012 года. Есть сертификат на второго ребенка 633 тыс. После 1 января 2024 года родился третий ребенок. В социальном фонде сообщают, что размер капитала на третьего ребенка увеличен не будет , мол не подходим под категорию. Вопрос: правомерен ли ответ сфр? Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата? Спасибо!
, вопрос №4099363, Клиент, г. Курск
Дата обновления страницы 04.10.2017