Как доказать необеспеченность жильём военнослужащего, если нет справок и воинских частей нет?

подскажите пожалуйста как доказать необеспеченность жильём военнослужащего если нет справок а воинских частей не существует

, станислав, пгт. Анна
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Делайте запросы в архив и прилагайте ответы из них, а затем обращайтесь в суд

Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Обращайтесь с рапортом к командиру в/ч (в порядке подчиненности). Описываете ситуацию, что утратили справки. Далее проводится администр.расследование, по результатам которого д.б. установлен факт необеспеченности и/или обеспеченности вас жильем по прежним местам службы и решение о наложении дисциплинарного взыскания, тк вы утратили бланки строгого образца