Какие документы необходимо оформить после заключения трудового договора с директором ООО?

После заключения трудового договора с директором ООО и подписания приказа о назначение какие еще документы нужно оформить? Обязательно ли оформлять личную карточку и другие внутренние документы?

, Данила Шайков, г. Москва
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Данила, всё зависит от конечной поставленной цели и количестве работников в Обществе.

Что касается внутренних документов Общества, то необходимо оформить также Список участников Общества (Статья 31.1 ФЗ «Об ООО») и другие документы (Статья 50 ФЗ «Об ООО»).

Если предполагается большое количество работников, то необходимо оформить и другие кадровые и распорядительные документы (начиная от личной карточки, заканчивая Положениями и Инструкциями).