Какой ширины должна быть межа между участками?

1. Можно ли приватизировать улицу?Сосед закрыл проезд для всех авто, в т.ч. экстренных служб.

2. Можно ли тспользовать землю авделенную для детского кафе (без уплаты налога на землю) под ночной клуб?

3. Как быть, если музыка ночного клуба очень громко играет с 18.00 до 8.00, а полиция и власти говорят, что нарушений нет?

4.Какой ширины должна быть межа между участками?

5.На каком расстоянии от межи должны быть строения?

, Нина Остаповна, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

1. Можно ли приватизировать улицу?

Нина Остаповна

Добрый день! Нет.

Сосед закрыл проезд для всех авто, в т.ч. экстренных служб.

Нина Остаповна

Это нарушение — подавайте письменное заявление в адрес главы местной администрации и ГИБДД.

3. Как быть, если музыка ночного клуба очень громко играет с 18.00 до 8.00, а полиция и власти говорят, что нарушений нет?

Нина Остаповна

В данном случае необходимо действовать коллективно со всех направлениях — подавайте письменные заявления в адрес главы местной администрации, полиции, губернатора области и прокуратуры.