Как доказать вину несовершеннолетнего мотоциклиста в ДТП, если есть заключение из ГИБДД?

Здравствуйте, 22.09.17г. у меня произошло дтп с 15летним мотоциклистом, изначально хотел договориться с его родителями о возмещении ремонта моего авто, т.к. Дтп не серьезное, они отказались. Я вызвал сотрудников гибдд, они приехали, составили схему ДТП, сказали что виноват мотоциклист, выдали мне справку о ДТП и рапорт, сказали идти с ними в суд, т.к. на мотоцикл не каких документов не было, и страховая мне ничего не оплатит( у меня ОСАГО). Я сделал независимую оценку, ущерб составил 50000т.руб. Подтверждающие документы будут готовы в течении недели, от сторонних лиц, я узнал, что родители виновника ДТП собрались подавать на меня в суд, якобы я сбил их сына и у них появились свидетели, в момент ДТП, свидетелей не было, я изначально сразу после столкновения обратил на это внимание.

Как мне быть? Как доказать свою правоту?

, Артур Хабибуллин, г. Тюмень
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Артур не бойтесь родители  этого ребенка никакой суд  подать не  могут. Сотрудники гибдд уже провели  расследование и все уже решено.