Могут ли призвать в армию, если у меня врожденная косолапость?

Здравствуйте! Я хотел бы Проконсультироваться по поводу призыва : У меня в приписном стоит категория годности B - ограничено годен к военной службе , отметка за 16.02.15 на первой странице , а на странице 4 ( Решение призывной комиссии ) от 24.05.2017 решение: призвать на военную службу . Диагнозы из за которых ставили B : Последствия 2-х сторонней врожденной косолапости, остаточное привидение передних отделов обеих стоп, 2-х стороннее продольное плоскостопие 2-3 степени . Ротационный подвывих атланта, нестабильность ш. о. п. Q66.M21.4M41.8M43.4

Могут ли меня призвать ?

, Максим, г. Кореновск
Р К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вас не могут призвать на военную службу с категорией годности «В». Вам следовало обжаловать решение призывной комиссии в течение 3 месяцев после его вынесения. Сейчас это уже поздно делать, однако если в осенний призыв (который начинается с 1 октября) Вам выдадут повестку на отправку в войска, сразу же обжалуйте ее в вышестоящую призывную комиссию либо в суд. Обжалование повестки приостанавливает действие решения о призыве.

Максим
Клиент, г. Кореновск

А может ли оказаться что в деле будет другая категория нежели в приписном ?