Могут ли вернуть мужа если у супруги обнаружили рак

, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. По этой причине нельзя вернуть, но попробовать можно.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Екатерина!

Формально, возможно на основании Указа Президента РФ 580 дсп от августа 2023 года, но увольнение происходит по заключению аттестационной комиссии и приказом Министра обороны (иного руководителя органа власти).

Так что как видите это не всегда реализуемо

Более подробную персональную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов можете получить в моем личном чате чате.

С уважением