Помощь в подборе ОКВЭДа для посещения учениками промышленных предприятий

Добрый день , дети (ученики школ)посещают предприятия промышленные и производственные в городе, с целью расширить свой кругозор в области новых профессий.Помогите подобрать ОКВЭД , но учитывая, что это познавательное мероприятие, нежели развлекательное . И у этой деятельности не должно быть лицензии. Предложите пожалуйста еще варианты.

, Марина, г. Нижний Новгород
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброе утро!
Полагаю, что это могут быть следующие коды по ОКВЭД:
1. код 85.41.9 "Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки".
Эта группировка включает: образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы.
Эта группировка также включает: дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста.
Эта группировка также включает: лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение.
2. код 96.09 "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки"
Эта группировка включает:
— деятельность астрологов и медиумов;
— социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств;
— услуги по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка;
— деятельность генеалогических организаций;
— деятельность салонов татуажа и пирсинга;
— услуги чистильщиков обуви, швейцаров, парковщиков автомобилей и т.д.;
— деятельность, связанную с эксплуатацией автоматов личного обслуживания (фотокабинок, аппаратов для взвешивания, измерения кровяного давления, автоматических камер хранения и т.д.);
— услуги наемных писателей;
— услуги платных туалетов;
— услуги справочно-информационной службы по оказанию услуг населению по заполнению бланков, написанию заявлений, снятию копий по индивидуальному заказу населения;
— услуги справочно-информационной службы по приему в расклейку объявлений;
— услуги копировально-множительные по индивидуальному заказу населения;
— услуги посреднические на информацию о финансовых, экономических и промышленных и иных данных по индивидуальному заказу населения;
— услуги по оборудованию квартир (навеска карнизов, картин, вешалок, зеркал и др. предметов);
— услуги по стирке и глажению белья на дому у заказчика;
— услуги по вспашке огородов, распиловке дров по индивидуальному заказу населения;
— граверные работы по металлу, стеклу, фарфору, дереву, керамике, кроме ювелирных изделий по индивидуальному заказу населения;
— услуги по ремонту и изготовлению гончарных изделий по индивидуальному заказу населения;
— нарезку стекла и зеркал, художественную обработку стекла по индивидуальному заказу населения;
— услуги по изготовлению с/х инвентаря из материала заказчика по индивидуальному заказу населения.