Мне не отдают мои вещи и документы после съема квартиры, куда жаловаться?

Снял квартиру на месяц . Выселили раньше. Не отдабт вещи и личные документы. Участковый не помогает.

, Анатолий, г. Екатеринбург
Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Добрый день!

С жалобой на бездействие участкового-уполномоченного обратитесь к руководителю территориального подразделения МВД (начальник полиции).

Также можете подать иск в суд об истребовании вещи из чужого незаконного владения.