Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, могу ли я участвовать в конкурсах?

Здравствуйте, хотела уточнить, я гос служащая , нахожусь в отпуску по уходу до 1,5 , в моем управлении проводят конкурсы на высокие должности , могу ли принять участие , находясь в отпуске по уходу ???

, Эля, г. Москва
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Конечно можете. Подготовьте необходимые документы и участвуйте.