8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам попасть в сад при нужной школе, если мы в доп списке?

Здравствуйте! Мы живем в Москве в районе Измайлово. Моей дочке 5 лет и 9 месяцев. Нам нужно отдать ее в школу рядом с домом, где учится старший сын ( попал туда по прописке). На данный момент в эту школу принимают только детей из прикрепленных к ней дет.садов. В апреле 2017г. мы встали в элект.очередь в дет.сад. Сейчас в очереди мы 52 по доп.списку. Сад находится практически во дворе дома, но мы попадаем в доп.список, а по основному списку сады находятся вдалеке. Как нам попасть в сад при нужной школе?

, Ирина, г. Москва
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Очередь распределяется в том порядке как она есть. Если Вы не попадаете, то, к сожалению, остается только надеяться, что очередь поменяется, например, кто-то уйдет из очереди или по другим причинам. После того, как Вам дадут путевку в детский сад Вы вправе написать заявление на перевод в нужный детский сад, а дальше будете ждать этого перевода. В принципе, время на это есть и в течение нахождения ребенка в детском саду ротация происходит. Вам удобен этот детский сад, другому человеку будет удобен Ваш детский сад.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
Семейное право
Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу
Здравствуйте. Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он только заканчивает школу. До 18 лет платил исправно
, вопрос №4099252, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
386 ₽
Гражданское право
Как нам защитить руководство сада от её клеветы?
Добрый день. Я состою в родительском комитете в детском саду. Мы, родители, по своей инициативе собираем средства на подарки и т.д. Ни воспитатели, ни заведующая в этом не участвуют. Но теперь одна озлобленная на руководства мама написала письмо в администрацию, что заведующая через родителей собирает по 3000 рублей в начале года. И у неё есть чеки. Чеки у неё действительно могут быть, так как мы отчитывались за все траты. Как нам защитить руководство сада от её клеветы? Может быть, нам нужно составить какой-то договор, подписать какие-то акты и т.д.?
, вопрос №4098539, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2017