На меня оформили ООО, что делать и что необходимо предпринять?

Добрый вечер. Прошу помощи в моем деле. Дело в том что около 2х лет назат ввязялся в авантюру с оформлением на себя ооо , просто глупая авантюра в которую ввязялся ради денег в и тоге ездил по банкам ятоб открывать расшетные шита и тд. Потом все пропали и выяснилось что на фирме висит долг по налога огромны в размере милиона . Посоветуюте что в этлй ситуации делать. Оформлена на меня сделал только расшетный шет больше не чего . Что мне гросит и что с этим можно заделать?

, Никита, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Оспаривать не ведение деятельности,.Вообще деньги на фирме а не на вас.

Никита
Клиент, г. Омск

Можно поподробнее?

Лучше вы по подробнее. Вы 1 участник, что от вас требуют налоговая, ПФР и т.д.?