Фальсификация и несоблюдение договора

хочу подать заявление в суд на прикрепленного соц.работника грубо и фальтсификацию документов-договора . я инвалид 1 гр.3 степени (не ходячий)

, Александр, г. Москва
Сергей Березин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Лучше подайте соответствующее заявление в полицию и прокуратуру одновременно. Там безвозмездно и главное в сроки, установленные УПК РФ, проведут доследственную проверку, в рамках которой неоднократно будут «дёргать» и «напрягать» соц. службу и весь её персонал. К Вам придут сами, Вас опросят, а в суд надо юриста нанимать, деньги платить. Затем Вам дадут письменный ответ. А если обнаружат признаки и состав какого-либо преступления, то возбудят уголовное дело, поддержат Ваш гражданский иск в уголовном процессе. А уже потом судья вынесет приговор (наказание) виновнику. Надёжно, бесплатно и неотвратимо.