Как написать ответ в таможню на представление?

Как написать ответ в таможню на представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений

, Лидия, г. Омск
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Лидия! В зависимости от того, что совершили и что сделали в последствии, но примерная форма такая - В ответ на Ваше  представление об устранении нарушений законодательства (указать отрасль нарушенного права или тип нарушений)  от «__» _ 20_г.  №  сообщаю следующее.

Представление о нарушении законодательства было рассмотрено на собрании
в присутствии __ Выявленные нарушения недопустимы, поскольку они нарушают не только законодательство о __ влекут негативные последствия для экономики в целом.
За ненадлежащее выполнение своих должностных обязанностей к дисциплинарному взысканию привлечены:

С ответственными лицами проведен дополнительный инструктаж по законодательству и разъяснительная беседа о недопустимости повторения. Примерно так