Обязательно ли медицинское учреждение должно указывать наименование организации, где я работаю?

Здравствуйте! Женская консультация выдала мне больничный лист по беременности и родам и не указала в нем мое место работы. Обязательно ли медицинское учреждение должно указывать наименование организации где я работаю или работадель сам укажет в больничном листе наименование организации?

, Екатерина, г. Красноярск
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

Ничего страшного, работодатель сам укажет. Просто медицинские учреждения боятся неправильно указать место работы, что повлечет замену листка нетрудоспособности. Работодателю можно просто вписать название организации от руки, даже если весь больничный напечатан.