Как определить назначение земли с категорией земель населенных пунктов?

Категория земель:Земли населенных пунктов

Разрешенное использование:Для организации производства сельскохозяйственной продукции с правом строительства производственных сооружений.Подскажите какой это тип

поселения (ИЖС),сельхозназначение (СНТ,ДНП) или промназначение???

, евгений, г. Сочи
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Евгений!

Если участок относится к категории земли населенных пунктов, то это исключает сельхозназначение. По указанному виду разращённого использования можно сказать, что участок относится к зоне сельскохозяйственного использования либо производственной.

Рекомендую обратится в местную администрацию с запросом сведений об отнесение территории земельного участка к той или иной территориальной зоне. В запросе укажите необходимость предоставить информацию о видах разрешенного использования на данной территориальной зоне.