Кто и какое жилье может получить при сносе ветхого жилья?

Здравствуйте.Должны снести дом Комната является служебной Сейчас эту комнату раслужебили В ней прописаны Отец мать сын и дочка Отец поучил от завода эту комнату В настоящее время родители в разводе Сын женат Скажите пожалуйста кто и кое жильё может получить При сносе дома Спасибо

, Алла Дмитриевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий  , то вам предоставят  однокомнатную квартиру на всех прописанных в комнате в настоящее время.