Как написать объяснительную за неверно составленную декларацию?

Поступив работать на госслужбу сдала декларацию сказали не верно составлена (не указана валюта счета и не верный адрес банка)Сказали писать объяснительную

, я такая, г. Липецк
Юрий Белов
Юрист, г. Оренбург

В объяснительной гос служащего рекомендую не делать выводы о том, что Вы это сделали намеренно или нет. Полагаю нужно указать, что это техническая ошибка, вследствие того, что Вы не имеете опыта составления данных деклараций, вполне вероятно, что Вы доверили заполнение декларации третьему лицу (юристу, знакомому бухгалтеру), который допустил ошибки и не верно ее составил.