Как забрать трудовую книжку, если адрес неизвестен?

мы в троем практически кто то ушел кто от должен выходить компания банкротится с 20 02 216 в декрет я ушла в августе 15 за 3 ребенком выходить надо было 25 апреля 2017 я вышла а компании нет и трудовую книжку не выдают уже 6 месяцев я не одна нас 3 с магазина а что делать все посылают то в трудовую инспекции от туда послали меня зовут Трегубенко Светлана Олеговна

, Светлана, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как забрать трудовую книжку, если адрес неизвестен?

Светлана

Добрый день! В первую очередь подайте письменное заявление на выдачу Вам расчёта и трудовой книжки.

мы в троем практически кто то ушел кто от должен выходить компания банкротится с 20 02 216 в декрет я ушла в августе 15 за 3 ребенком выходить надо было 25 апреля 2017 я вышла а компании нет и трудовую книжку не выдают уже 6 месяцев я не одна нас 3 с магазина а что делать все посылают то в трудовую инспекции от туда послали меня зовут Трегубенко Светлана Олеговна

Светлана

Всё верно данные споры рассматриваются трудовой инспекцией и прокуратурой. Подайте письменное заявление на проведение проверки в трудовую инспекцию и в адрес прокуратуры на проведение прокурорского надзора за действиями и бездействиями должностных лиц. С Уважением...