Как собрать консилиум врачей, если не могут поставить диагноз?

Здравствуйте! У жены не могут поставить уже 3 года диагноз. Немеет правоя сторона, теперь в добавок начались боли в спине, делали МРТ, ИКТ, анализы разные сдавали - все нормально. По всем врачам которые существуют уже обращались - гоняют это по моей специальности. Что делать??? Подскажите пожалуйста! Обезболивающее уже не помогают.Как собрать консилиум врачей???

, Алексей, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор Вашего города, по Вашей жалобе должны будут провести проверку. В жалобе надо подробно указать даты обращения, симптомы, должности, наименование учреждений и рекомендации, которые были даны на приеме.

Более того, жена может пожаловаться на качестве медицинской помощи в страховую компанию, полис которой имеется. Медицинское учреждение могут оштрафовать.