Регистрация иностранной производственной компании на территории РФ

Благодарю Вас за отзывчивость и рассчитываю, что у нас получится определить и описать возможные варианты для ведения бизнеса зарубежной компании на территории РФ, при наличии партнера - резидента РФ

Суть в след.

Есть некая зарубежная производственная торговая компания (разные страны - Турция, Греция, Дания, Италия) , которая хочет расширить свое влияние на рынке РФ...сейчас торговля ведется через дилеров - резидентов РФ.

Поставки в основном государственным заказчикам, где в последнее время иногда играет роль страна происхождения оборудования.

Для зарубежной компании оптимальным является вариант открытия бизнеса в РФ, чтобы продукт стал производства РФ.

тут возможно как открытие некого юр лица в РФ, которое само сможет производить и продавать, но чтобы гос. заказчик не посчитал компанию Зарубежной.

или же возможно открытие юр лица 1 на территории РФ, которое потом организуясь с другим юр. лицом РФ откроет новую компания 2 и займется выпуском продукции.

опять же юр. лицо 1 может быть как 100% зарубежное, так и 50 на 50 с лицом или компанией с РФ.

хотелось бы понять какие возможности есть и что оптимально исходя из налогов, возможностей по торговле и производству, а главное будущего компании !)

При необходимости всегда готов и рад дать комментарии по необходимому как по телефону, так и в личном диалоге

Заранее Благодарю

С уважением,Федор Баранов

, Федор, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

хотелось бы понять какие возможности есть и что оптимально исходя из налогов, возможностей по торговле и производству, а главное будущего компании !)

Федор

Здравствуйте. Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.

Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Заключите договор на юридическое сопровождение с юридической компанией. И пусть эта компания возьмете на себя все эти проблемы, а вы будете заниматься только вопросами торговли.