8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация иностранной производственной компании на территории РФ

Благодарю Вас за отзывчивость и рассчитываю, что у нас получится определить и описать возможные варианты для ведения бизнеса зарубежной компании на территории РФ, при наличии партнера - резидента РФ

Суть в след.

Есть некая зарубежная производственная торговая компания (разные страны - Турция, Греция, Дания, Италия) , которая хочет расширить свое влияние на рынке РФ...сейчас торговля ведется через дилеров - резидентов РФ.

Поставки в основном государственным заказчикам, где в последнее время иногда играет роль страна происхождения оборудования.

Для зарубежной компании оптимальным является вариант открытия бизнеса в РФ, чтобы продукт стал производства РФ.

тут возможно как открытие некого юр лица в РФ, которое само сможет производить и продавать, но чтобы гос. заказчик не посчитал компанию Зарубежной.

или же возможно открытие юр лица 1 на территории РФ, которое потом организуясь с другим юр. лицом РФ откроет новую компания 2 и займется выпуском продукции.

опять же юр. лицо 1 может быть как 100% зарубежное, так и 50 на 50 с лицом или компанией с РФ.

хотелось бы понять какие возможности есть и что оптимально исходя из налогов, возможностей по торговле и производству, а главное будущего компании !)

При необходимости всегда готов и рад дать комментарии по необходимому как по телефону, так и в личном диалоге

Заранее Благодарю

С уважением,Федор Баранов

Показать полностью
, Федор, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

хотелось бы понять какие возможности есть и что оптимально исходя из налогов, возможностей по торговле и производству, а главное будущего компании !)

Федор

Здравствуйте. Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.

0
0
0
0
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Заключите договор на юридическое сопровождение с юридической компанией. И пусть эта компания возьмете на себя все эти проблемы, а вы будете заниматься только вопросами торговли.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданство
Здравствуйте у меня 2 вопроса, мне пришла электронная повестка в армию сегодня 27.04.24 В ней указанно 7 мая
Здравствуйте у меня 2 вопроса ,мне пришла электронная повестка в армию сегодня 27.04.24 В ней указанно 7 мая явиться на медкомиссию ,в связи с этим спрашиваю .1)с какого числа у меня будет запрет на выезд из РФ,2)у меня куплен тур на Мальдивы с 08.05.24-18.05.24 ,если я его перенесу и успею выехать с территории РФ до наложения на меня запрета на выезд заграницу ,и когда я прилечу на мне уже будет запрет на выезд из РФ,что меня ждет на границе по прилете ?
, вопрос №4101076, Артем Николаев, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
, вопрос №4099613, Алина, г. Барнаул
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2017