Какие выплаты положены сотруднику Росгвардии при рождении 2-го ребенка?

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос, какие выплаты положены сотруднику Росгвардии при рождении 2-го ребёнка, и на какие льготы я могу притендовать?(Жена не работает, и не находится в дикретном отпуске).

Спасибо за внимание?

, Виталий, с. Крымское
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вы вправе обратиться за назначением вам ежегодной материальной помощи. (Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12191544/#ixzz4sNvr97Gp п.22 с. 2)