Нужна ли временная регистрация туристу, если есть двойное гражданство?

Здравствуйте. Я гражданин РФ, проживающий в США приехал в Россию навестить родственников.

Нужно ли мне сдавать временную регистрацию? Имею двойное гражданство. Спасибо

, Борис Абрамян, г. Санкт-Петербург
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Так как Вы являетесь гражданином РФ, то никакие дополнительные регистрации Вам делать не нужно.