8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ИП делать дома полуфабрикаты и продавать их?

вот, например, у меня мини цех, я одна работаю, делаю мясные полуфабрикаты, я вообще не тяну аренду, я не знаю, что мне делать, я видела в социальных сетях, многие делают дома полуфабрикаты и доставляют

, Хеда, г. Тамбов
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете:

Можно ли делать дома полуфабрикаты ИП вот, например, у меня мини цех, я одна работаю, делаю мясные полуфабрикаты, я вообще не тяну аренду, я не знаю, что мне делать, я видела в социальных сетях, многие делают дома полуфабрикаты и доставляют

Изготавливать в домашних или иных условиях пищевую продукцию для продажи допустимо лишь при наличии письменного согласия санитарной службы. Вам нужно обратиться в санэпидемстанцию с просьбой проверить Ваши домашние условия, а также продукцию для изготовления полуфабрикатов. Продажа пищевой продукции находится на жестком контроле санитарных служб и это должно быть понятно любому изготовителю такой продукции.

1
0
1
0
Хеда
Хеда
Клиент, г. Тамбов
спасибо большое... буду тянуть свой цех как нибудь... вся продукция прошла через лабораторию и качество у меня очень хорошее, и все было сделано по правилам... просто очень трудно мне... хотя дома у меня очень даже хорошие условия,но постараемся раскрутитьсЯ

Желаю удачи и благополучия!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Может ли сосед построить дом и окна смотрят на мой участок?
Добрый вечер. Может ли сосед построить дом и окна смотрят на мой участок?
, вопрос №4039283, Максим, г. Москва
Наследство
Скажите могу ли я оформить дом и участок на себя если у меня есть все документы на дом?
Здравствуйте у меня такая ситуация: Моя мать купила свой дом,а через некоторое время ее не стало завещяние она не успела написать но я единственный кто у нее остался из родных(Сын). Скажите могу ли я оформить дом и участок на себя если у меня есть все документы на дом???
, вопрос №4039005, Андрей, г. Иркутск
Военное право
Законно ли удерживать меня в части, и могу ли я убыть за 3 дня до суда по месту прописки для встречи с адвокатом и подготовиться к суду?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я военнослужащий по контракту обвиняюсь по статье 337 часть 3.1. и суд будет 12 марта в г. Брянске, где я и проживаю, но на данный момент нахожусь в части в г. Клинцы, мера пересечения у меня, согласно статье 112 УПК РФ обязательство о явке. Законно ли удерживать меня в части, и могу ли я убыть за 3 дня до суда по месту прописки для встречи с адвокатом и подготовиться к суду? Заранее спасибо.
, вопрос №4038135, Михаил, г. Брянск
Семейное право
Могут ли забрать часть дома, если он от него отказался добровольно и он ничего не имеет?
Здравствуйте. Мы трое детей получили в наследство дом, но брат отказался от своей доли в пользу сестры, поэтому нам с сестрой принадлежит он . Я владею 1/3 и у сестры 2/3(в её пользу брат отказался от доли добровольно). То есть у брата ничего из имущества за спиной нет. И у меня такой вопрос: могут ли у брата отсудить что-то коллекторы за долги , если у него ничего нет. Могут ли забрать часть дома, если он от него отказался добровольно и он ничего не имеет?
, вопрос №4038040, Алена, Алчевск
Административное право
Подскажите, пожалуйста, нарушает ли она какие либо законы и нужно ли мне получать разрешение?
Добрый день! Хочу обклеить заднее стекло своего личного автомобиля рекламой своего онлайн магазина, макет наклейки прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, нарушает ли она какие либо законы и нужно ли мне получать разрешение?
, вопрос №4037413, Ашот, г. Псков
Дата обновления страницы 04.09.2017