Под давлением подписал явку с повинной о хищении имущества

Под давлением написал явку с повинной что похитил имущество что делать?

Я этого не совершал

, Иван, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван!

Вы пишете:

Под давлением написал явку с повинной что похитил имущество что делать? Я этого не совершал

Напишите жалобу прокурору района. Изложите в ней все по порядку о событиях похищения имущества и, главное, как, когда, при каких обстоятельствах и кем конкретно было оказано на Вас давление для получения от Вас «явки с повинной». Дальше ни коим образом не меняйте свою позицию и показания, если в самом деле к преступлению не причастны.

Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Иван Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия со стороны сотрудником полиции, подробно опишите как Вас заставляли писать явку.