8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ выдадут после 27 лет, если за последние 1, 5 года не было отсрочки?

Здравствуйте. Вопрос такой, последняя отсрочка закончилась в 25, после этого полтора года повестку не получал, сейчас мне 26 и остался один осенний призыв, на сентябрь у меня запланирована операция, после нее мне должны дать отсрочку в военкомате на полгода, следовательно до 27 лет у меня будет отсрочка. Вопрос в следующем , если у меня 1.5 года отсрочки не было. А потом была на полгода, мне выдадут справку уклониста или военный билет?

, Виктор, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте. Вопрос такой, последняя отсрочка закончилась в 25, после этого полтора года повестку не получал, сейчас мне 26 и остался один осенний призыв, на сентябрь у меня запланирована операция, после нее мне должны дать отсрочку в военкомате на полгода, следовательно до 27 лет у меня будет отсрочка. Вопрос в следующем, если у меня 1.5 года отсрочки не было. А потом была на полгода, мне выдадут справку уклониста или военный билет?

Виктор

Здравствуйте

есть большая вероятность получить именно справку раз у вас 1.5 года не было законного основания чтобы не служить

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я в семье приемная дочь на данный момент мне 23 года у меня
Я в семье приемная дочь, на данный момент мне 23 года, у меня есть сын 1,5 года и я беременна вторым малышом, по прописке я прописана в доме у своей матери там же прописан мой сын, она его к себе прописала лично, сейчас она через суд пытается меня выписать, возможно ли это?
, вопрос №4083533, Валерия,
Семейное право
Сколько действует этот документ, может ли он видеть ребенка?
Бывший муж не видел ребенка 1,5 года. Сейчас пошел к приставам с исполнительным листом и хочет видеть ребенка. Сколько действует этот документ, может ли он видеть ребенка?
, вопрос №4082702, Мари, г. Москва
1900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Или долгострои всё-таки будут считаться и придётся ждать 5 лет?
Вопрос: Нужно ли платить налог с продажи квартиры, когда вторая и третья квартиры долгострои, но их нет в ЕГРН? Ситуация следующая: 1. В 2015 и 2016 годах купил две квартиры, обе из которых оказилась долгостроями. Ситуация разрешилась выплатой компенсаций от фонда защиты прав дольщиков в 2024 и 2022 году соотвественно. Этих квартир нет в выписке из ЕГРН (запрашивал через Госуслуги за последние 20 лет). 2. В 2020 купил квартиру, которую хочу сейчас продать. Оплатил её в марте 2020, гос.регистрация 01.03.2021 (т.е. более 3 лет назад). Других квартир у меня нет. 3. Я налоговый нерезидент (гражданин РФ, живу за границей). Вопрос: если продать эту квартиру (из пункта 2) сейчас, нужно ли мне будет платить налог с дохода или нет? Посчитает ли налоговая, что исходя из ЕГРН на момент покупки других квартир у меня не было? Или долгострои всё-таки будут считаться и придётся ждать 5 лет?
, вопрос №4081972, Евгений, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Добрый день При расторжения договора по соглашению сторон будут ли выплачиваться декретные и пособия до 1, 5 лет?
Добрый день При расторжения договора по соглашению сторон будут ли выплачиваться декретные и пособия до 1,5 лет?
, вопрос №4081927, Галина, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
, вопрос №4081240, Виктория, г. Воронеж
Дата обновления страницы 03.09.2017