Какой документ выдадут после 27 лет, если за последние 1, 5 года не было отсрочки?

Здравствуйте. Вопрос такой, последняя отсрочка закончилась в 25, после этого полтора года повестку не получал, сейчас мне 26 и остался один осенний призыв, на сентябрь у меня запланирована операция, после нее мне должны дать отсрочку в военкомате на полгода, следовательно до 27 лет у меня будет отсрочка. Вопрос в следующем , если у меня 1.5 года отсрочки не было. А потом была на полгода, мне выдадут справку уклониста или военный билет?

, Виктор, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вопрос такой, последняя отсрочка закончилась в 25, после этого полтора года повестку не получал, сейчас мне 26 и остался один осенний призыв, на сентябрь у меня запланирована операция, после нее мне должны дать отсрочку в военкомате на полгода, следовательно до 27 лет у меня будет отсрочка. Вопрос в следующем, если у меня 1.5 года отсрочки не было. А потом была на полгода, мне выдадут справку уклониста или военный билет?

Виктор

Здравствуйте

есть большая вероятность получить именно справку раз у вас 1.5 года не было законного основания чтобы не служить