Как добиться ремонта деревянных перекрытий?

Здравствуйте! В квартире дома сталинской постройки г. Иваново провис пол и стал выгибаться (деревянные перекрытия). На основании этого были вызваны сотрудники управляющей компании для осмотра, был составлен акт осмотра исходя из которого требовалось обратиться в организацию, которая делает экспертизу межэтажных перекрытий. Экспертиза выявила, что несущая способность межэтажных перекрытий утрачена. На основании экспертизы были повторно вызваны сотрудники управляющей компании, которые составили акт о том, что межэтажные перекрытия находятся в надлежащем состоянии и их ремонт не требуется. Подскажите пожалуйста как заставить управляющую компанию исполнить свои обязательства (поэтапно), а также оплатить стоимость экспертизы (все чеки имеются)?

  • Ремонт перекрытий
    .zip
, Алексей, г. Иваново
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Такой компитенцией обладает только суд. Направляйте исковое заявление в суд.

Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Алексей, Здравствуйте! Только суд Вам поможет.