По какой статье ФЗ-44 можно подписать доп соглашение, чтобы изменить пункт об оплате?

В аукционном Договоре указали не правильный счет какого бюджета будет осуществляться оплата, по какой статье можно подписать доп. соглашение чтобы изменить пункт об оплате

(п. 6 ч. 1 ст. 95 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г. №44-ФЗ-ПРАВИЛЬНО???)

Изменить с областного на местный?

  • Договор
    .jpg
, Зоя, г. Волгодонск
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Зоя!
п.6 ч.1 ст.95 Закона №44-ФЗ применяется при уменьшении ранее доведенных до государственного или муниципального заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. В вашем случае этого как я понимаю нет. А меняется только источник финансирования с областного на местный. В этом случае вы можете просто подписать дополнительное соглашение изменив пункт 2.6 вашего договора без ссылки на статью Закона №44-ФЗ.