Почему пропала моя доля в новой квартире?

Добрый день! Продавали 3к квартиру с двумя собственниками - я и моя мать. Вместо 3к квартиры, приобрели 2к (за наличку). В последствии узналось, что мою долю куда-то дели и собственник в новой квартире один - моя мать. Подскажите, как это было возможно сделать, при условии, что документов о передаче доли я не подписывала (в 3к у меня была 1/2 часть по договору дарения). Спасибо!

, Анастасия, г. Пермь
Мария Макарова
Юрист, г. Калининград

Анастасия, здравствуйте! Меня зовут Ламар Мария, и одной из моих ключевых специализаций является недвижимость. В вашей ситуации не известны до конца все обстоятельства дела, для чего мне необходимо исследовать все документы, чтобы ответить в полной мере на ваш вопрос. Очевидно, ваши права нарушены.

Для того, чтобы восстановить ваши права, я смогу составить впоследствии необходимые документы, Вы их получите в электронном виде, я также дам все необходимые пояснения, и дальше вы справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация и правовая поддержка, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».