Как вывезти в Россию ребенка, родившегося в Германии?

Здравствуйте! Моя жена гражданка Германии, но есть РВП, я из России. Родился ребенок у нас в Германии. Подскажите, как нам уехать в Россию. Живем мы с ней в России

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Евгений!

Прочитал несколько раз ваш вопрос, подумал наверное вы на данном сайте не пытаетесь узнать как купить авиабилеты. Уточните пожалуйста ваш вопрос, какая у вас проблема?