Как оплатить административный штраф, если не дали квитанцию?

На меня был выписан штраф за распитие алкоголя в общественных местах но мне не дали не какой квитанции что мне делать и как оплатить штраф

, Александр, г. Воронеж
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Александр!

Без банковских реквизитов вы не сможете оплатить штраф. Вам нужно обратиться в отдел полиции, где было составлено постановление о привлечении вас к административной ответственности за распитие алкоголя в общественных местах и получить там квитанцию с необходимыми банковскими реквизитами для оплаты данного штрафа. После оплатить штраф в банке или любым другим удобным для вас способом.

Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Во первых, вы можете не платить данный штраф, в течении 2-х лет он может сгореть, если его не хватятся приставы.

Если есть желание оплатить в установленный срок, то идите в то отделение и попросите у них квитанцию.

Только квитанцию потом в течении трех лет не выкидывайте пожалуйста!

С уважением, Б.В.Тихонов.

P.S. Буду благодарен за положительный отзыв.